О компании Polidex

О компании Polidex

Продукция компании Полидекс (Polidex)

Доверие наших клиентов и их уверенность в качестве нашей продукции — это основная забота компании. Поэтому выпуск кормовых добавок POLIDEX возможен только при строгом соблюдении требований современной системы контроля качества на всех этапах производства. В этом нам помогает новейшее оборудование и проверка конечной продукции в собственной лаборатории и лабораториях федерального уровня.

Получить максимальный эффект от применения различных кормовых добавок можно только хорошо зная принцип действия и рекомендации по применению. Особенности кормовой базы и содержания животных, обязывают нас адаптировать рекомендации по применению наших продуктов к российским условиям. Производство добавок POLIDEX осуществляется с помощью современного высокотехнологического оборудования на основе запатентованных разработок компании T.E.C. Pharmacephtic Inc. В дальнейшем эти рекомендации проходят проверку в ветеринарных клиниках.

Мы зарабатываем… доверие.

Продукция компании.

Витамины необходимы растущему организму, как щенков, котят так и взрослым собакам и кошкам. Сегодня рынок кормовых добавок богат, но витаминов, завоевавших доверие заводчиков и владельцев немного. В основном, это проверенная временем продукция известных фирм. Кормовые добавки «POLIDEX»» для собак в России уже с 2005 года и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Учитывая растущий интерес к данному сектору кормовых добавок, специалисты «T.E.C. Pharmacephtic» разработали специализированные кормовые добавки «POLIDEX» для кошек, которые с 2010 года уже доступны и на территории России. За короткий срок кормовые добавки «POLIDEX» для кошек зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. В первую очередь, благодаря «изюминке» добавок: входящему в их состав набору витаминов, минералов и аминокислот, которые выполняют двойную роль – обогащают организм животного всеми необходимыми питательными веществами и способствуют их полноценному усвоению.
Добавки «POLIDEX» не содержат искусственных красителей и отдушек, поэтому за чувствительные к химии организмы любимцев можно не волноваться. Животные едят «POLIDEX» с удовольствием (добавки для собак пресные на вкус, а добавки для кошек имеют вкус мясо) можно без опасений сочетать его с привычным кормом, кормовые добавки «POLIDEX» подходят, как взрослым собакам и кошкам, так и щенкам и котятам (старше 1 месяца). Ну а главное, это то, что теперь за здоровье домашних питомцев можно не волноваться: иммунитет наших любимых питомцев нежно и надежно оберегают кормовые добавки «POLIDEX».
Существует 8 видов (500 таб. и 150 таб.) кормовых добавок «POLIDEX» для собак, каждый из которых выполняет определенную функцию:
«Гелабон плюс» предназначен для профилактики заболеваний связок и суставов, а также для укрепления шерсти и когтей собак;
«Глюкогекстрон плюс» - первый помощник суставам собак, способствует восстановлению суставных хрящей, костей, связок, уменьшает их болезненность;
«Поливит-Кальций плюс» способствует формированию костной ткани, что первостепенно важно для щенков;
«Супер Вул Плюс» - защитник шерсти, кожи, когтей, отличная профилактика дерматита.
«Иммунити Ап» укрепляет здоровье пожилых собак, а также необходим нашим питомцам в период вакцинации;
«Протевит плюс» стимулирует рост мышечной массы, что просто необходимо выставочной собаке и щенкам, особенно активным;
«Рековит» предназначен для повышения иммунитета собаки, независимо от ее возраста и физической формы;
«Мультивитум плюс» компенсирует недостаток витаминов при несбалансированном питании и укрепляет организм собаки;
Для кошек существует 4 вида (200 таб.) кормовых добавок «POLIDEX»:
«Гелабон + глюкозамин» (Gelabon + Glucosamine) содержит как хондроитин, так и
глюкозамин, так как в комбинации эти вещества обладают взаимоусиливающим эффектом. От других добавок с глюкозамином для кошек отличает наличие метилсульфанил метана (МСМ).
«Супер Вул» (Super Wool) — улучшает состояние шерсти, кожного покрова, когтей, обеспечивает яркую пигментацию шерсти. При применении препарата у кошек породы канадский сфинкс было отмечено улучшение состояния кожи без усиления роста шерсти.
«Иммунити Ап» (Immunity Up) — предназначен для повышения иммунитета ослабленных и часто заболевающих кошек.
«Мультивитум» (Multivitum) — поливитаминно-минеральный комплекс, содержащий витамины, макро- и микроэлементы для взрослых кошек. Способствует нормализации обменных процессов в послеродовой период.
Так же для домашних животных одобренное ветеринарными врачами есть готовое решение по уходу за питомцами. Влажные салфетки «Полидэкс» -специально разработаны для гигиены и ухода за щенками и взрослыми собаками всех пород и размеров. В настоящее время представлены 3 вида влажных собак «Полидэкс».:
«Для глаз и ушей» - мягко и бережно очищают шерсть вокруг глаз и ушные раковины, не раздражают слизистые оболочки животных.
«Для лап» - мягко и бережно очищают даже самые сильные загрязнения с лап питомцев.
«Для шерсти» - быстро очищают и освежают шерсть и кожу собаки.


Представительство компании T.E.C. Pharmacephtic Inc. в Москве:
Компания «Вектор»
Адрес офиса и склада:
Компания «Вектор» ТМ Polidex

Адрес: 127273, Москва, Берёзовая аллея, д. 5А, стр. 7

http://www.polidex.ru

Тел./факс: (495) 221-84-21 многоканальный
e-mail:info@polidex.ru


Внимание!
Продукция ТМ Polidex (Полидекс) продается только в пластиковых банках, в таблетированной форме, на каждой банке (по центру или на дне) указан номер партии и номер банки. .


Независимый рейтинг сайтов о животных XINT.RU

Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация




Навигация
Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация
Искали на этом сайте

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

10 файлов
На сайте
Гостей: 0
Пользователей: 0


10 файлов
Поиск
Рассылка



Отписаться
обмен ссылкой 1
5 случайных новостей
Экспорт новостей

rss2.0

Информер

Получить код информера для своего сайта
15 статей
10 последних новостей
Статистика





Яндекс цитирования

Обмен ссылками



Группа компаний "Близнецы". Сеть ветеринарных центров. Стоматология для животных.

Журнал "JSAP/Российское издание"






для размещения ссылки свяжитесь с администрацией сайта
Polidex (Полидекс) © 2003-2011 Витамины для животных. Кормовые добавки для собак и кошек. Влажные салфетки MrGee.
Polidex - 2009 WebCodePortalSystem v. 6.2.01